Доказательства притворности сделки и необходимые экспертизы - иск о выплате долга

По решению суда от 21.11.2011 г. зять должен выплатить мне 1 млн. руб за полученное неосновательное обогащение (продал мою квартиру по доверенности - деньги не передал). Поскольку официально не работает, решение суда не исполняется. В его личной собственности есть автомобиль, который прятал от судебных исполнителей. В настоящее время в суде рассматривается иск некоего гражданина об истребовании этого автомобиля в счет погашения займа (есть незаверенный нотариусом договор залога к договору займа, которые, как я полагаю, оформлены задним числом). Возможно ли мне в суде доказать притворность сделки? Какие зкпертизы нужно ходатайствовать?
Лучший ответ

в моей практике мы просили назначить экспертизу давности написания расписки, но нужно , конечно более точно знать вашу ситуацию. Так же вы можете вступить в процесс как третье лицо с самостоятельными требованиями и забрать хотябы половину автомобиля.

Спасибо за ответ!
Суд уже отказал мне в участии в качестве третьего лица. Какие самостоятельные требования я должна заявить, чтобы вступить в процесс?