1. Возможность расторжения договора купли-продажи авто при недовольстве покупателя - юридические аспекты и возможные исходы\n2. Вычисление суммы возврата при возврате автомобиля - основные фак
Продал БУ авто за n сумму денег в договоре указали 100 т.р. через 3 дня покупатель звонит говорит машина меня не устраивает хочу вернуть ее мол готовь деньги скоро приеду
1 обязан ли я расторгнуть договор купли продажи если я не хочу. Может ли он выиграть суд, (НОМЕР ВИНЫ И Т.Д. В НОРМЕ)
2 а какую сумму я ему должен вернуть если в договоре написано 100 т.р.
Леонид, Ваши отношения с покупателем регулируются нормами гражданского законодательства. Поэтому у покупателя должны быть предусмотренные законом основания для расторжения сделки и признания сделки недействительной.