Председателю ДСНТ необходимо вернуть зарплату и наказать за недостойное исполнение обязанностей - как добиться этого и как снять его с должности досрочно?

Председатель нашего ДСНТ расходует деньги товарищества не по целевому назначению, ничего не делает - но получает зарплату ежемесячно, даже не удосужился представить документы в налоговую инспекцию и сбербанк о его избрании (протокол общего собрания от августа 2012 года). Самое главное - допустил отключение электричества за долги, так как контроля не было никакого, платили за свет не все, да и деньги, собранные на свет, председатель частенько расходовал на другие цели. Как наказать его материально (чтоб вернул всю зарплату), куда обратиться, чтобы наказать такую безответственность и халатность по отношению к людям. Как снять с должности досрочно? (по Уставу это безобразие будет длиться 2 года). Буду признательна за четкий, понятный ответ.
Лучший ответ

Попробуйте обратиться в прокуратуру для проведения документальной проверки.

Спасибо за ответ!