Возможность освобождения от наказания и условия отсрочки при обвинении по статье 159 часть 3 УКРФ у беременной женщины-матери одиночки
Я прохожу обвиняемой по статья 159 часть 3 УКРФ! Я сейчас на 9 месяце беременности и у меня имеется дочь 5 лет! Я мать одиночка! Какая вероятность того что меня посадят или на сколько могут дать отсрочку? И если у меня шанс что если в течение 14 лет я выплачу сумму долга то наказания смогу избежать!
Если Вы ранее не судимы, характеризуетесь положительно, возместили или возмещаете ущерб, то Вас не посадят - это точно. Впервые за такие преступления не садят. Но если у Вас "хвосты", то можно прость отсрочку по ст. 82 УК РФ, по достижению ребенком 14 лет.