Возможно ли получить отсрочку или условное наказание при наличии судимости по статье 159 часть 3, явке с повинной и наличии дочери и беременности?
Имею судимость по статья 159 часть 3 (2014 г.), и сейчас вручено обвинительное заключение по статья 159. часть 3.Была явка с повинной, имею дочь 8 лет, и сейчас беременна. Могу ли рассчитывать на отсрочку или условное наказание?
Лучший ответ
Вопросы по конкретному уголовному делу разумнее решать с адвокатом, который осуществляет вашу защиту в данном конкретном уголовном деле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!