Необходимость разъяснений по вопросам собственности на колясочную, установки металлической двери и правил пользования помещением

Прошу Вас дать разъяснения по вопросам: 1. Кто является собственником помещения колясочная и на каком основании? 2. Законно ли жильцы квартиры, расположенной на 1 этаже установили металлическую дверь с замком в проем на 1 этаже, преградив тем самым доступ к колясочной? 3.Если колясочная является общедомовой собственностью, кто может пользоваться данным помещением и у кого должен храниться ключ от данного помещения?
Лучший ответ

1. Общее имущество собственников помещений в доме, судя о вопросу.

2. Неизвестно, но если решения собственников по этому вопросу не принималось - незаконно.

3. Как решат собственники.