Можно ли зарегистрировать договор купли-продажи квартиры в соседнем городе?

Собираюсь купить квартиру, расположенную в городе Н, агент по недвижимости утверждает, что договор купли-продажи можно зарегистрировать в ФРС города А, подскажите, пожалуйста, прав ли риелтор - можно подавать документы на регистрацию договора купли-продажи в соседнем городе?
Лучший ответ

Татьяна, некоторые города находятся в районах, по которым работает управление Росреестра, расположенное в райцентре-другом городе.

Спасибо за ответ!

Документы нужно подавать в отделение Росреестра по месту нахождения покупаемой квартиры.

Спасибо за ответ!

))МожноЁ!Можно ,например,если город Н-Железнодорожный,а город -А(Москва или Балашиха)

Спасибо за ответ!