Меня осень сбила машина было следствие ну досих пор тишина и нет ответа.
Лучший ответ
Здравствуйте, Артем! Ваш вопрос не понятен. Что Вы хотите? И какие действия предприняли, чтобы получить информацию о ходе следствия и было ли таковое.
Кроме того, необходимо выяснить Ваш процессуальный статус: 1) возбуждено ли уголовное дело? 2) какой ущерб здоровью причинён (может быть там и уг. дело не возбуждалось)? 3) Признаны ли Вы потерпевшим и выдавали ли Вам копию соответствующего постановления.
Уточните Ваш вопрос и мы найдем на него ответ.
мне был принесен тяжки вред здоровья было уголовное следствие и сказали что сомной свяжуться ну так и не связалися а не какие бумаги и постоновления мне не давали