Как разделить лицевые счета в квартире с не приватизированным жильем, где проживает инвалид первой группы и ему не родственники платят только четверть суммы?
Квартира не приватизирована, зарегистрировано 4 человека проживает 1 инвалид первой группы он им не родственник платит за всю квартиру хотя компенсируют ему только 1/4 можно ли разделить лицевые счета? Если нет то что можно сделать?
Лучший ответ
Наталья! Лицевой счет не разделить, можно разделить счет на оплату коммунальных услуг. По заявлению могут в УК разделить, либо в суд.
Спасибо за ответ!