Какие права имеют дети пенсионеры на наследство частного дома, подаренного внуком

День добрый, Моя бабушка подарила (оформлена дарственная) мне свой частный дом, какие права будут иметь ее дети (пенсионеры) после смерти бабушки на этот дом, могут ли они отсудить у меня права на подаренную собственность? Может быть пока бабушка жива мне его продать?

Лучший ответ

Оксана! Вы - собственник дома, и после смерти бабушки ее наследники никаких прав в отношении дома иметь не будут. Но могут попытаться признать завещание недействительным, доказывая что бабушка не осознавала значения своих действий.