Пользователь 9111.ru

Можно ли доказать, что подпись я свою не ставила и каким-то образом его выписать?

У меня довольно сложный вопрос. Я - песионерка, являюсь квартиросъемщиком квартиры (неприватизированной). Когда моя дочь выходила замуж (1986 г) я долго не давала согласие на прописку ее мужа. В 1997 году он стал настойчиво требовать его прописать, шантажировать, что не будет платить алименты ребенку. В заявлении в паспортный стол моя дочь поставила вместо меня свою подпись, якобы от меня. Получив прописку зять стал вести себя отвратительно. Они не разведены, но отношений у них никаких нет, денег он не дает. Можно ли доказать, что подпись я свою не ставила и каким-то образом его выписать? Конечно чтобы не пострадала моя дочь. Квартира у нас маленькая, двухкомнатная. Может ли он без нашего согласия разделить лицевой счет?
Лучший ответ

Уважаемая Наталья, по новому ЖК вы можете выписать своего зятя, но только по решению суда.