Приватизация квартиры - возможность приватизации на ребенка, когда другие члены семьи уже участвовали

По приватизации. В ордер были вписаны мама, папа, я и сестра (это был 1974 год). квартира была приватизирована на моих маму, папу и сестру, а затем расприватизирована (планировался обмен, но не состоялся). на сегодняшний день в ней прописаны я, сестра и ее 8-месячная дочь. В связи с продлением возможности приватизации встал вопрос о возможности приватизации на ребенка, т.к. остальные члены семьи в приватизации уже участвовали. Возможно ли это?
Лучший ответ

Светлана, здравствуйте! Можно приватизировать на ребенка, никаких проблем. Но если я правильно поняла, то ВЫ в приватизации участия не принимали... И если это так, то ВЫ можете также участвовать в приватизации этой квартиры. квартира будет приватизирована на Вас и ребенка сестры в равных долях. Если, конечно, Вы дадите согласие на приватизацию и если не принимали участие в приватизации другого ж/п в совершеннолетнем возрасте.

С уважением,

Харченко О.В.

Спасибо за ответ!
просто я участвовала в приватизации другой квартиры, вопрос был как раз в том, чтобы чтобы приватизировать только на ребенка!