Где в интернете можно посмотреть правила регистрации по месту жительства и месту пребывания,

Где в интернете можно посмотреть правила регистрации по месту жительства и месту пребывания, в новом изложении со всеми дополнениями? Спасибо, Николай.
Лучший ответ

Уважаемый Николай! Вы можете посмотреть соответствующие документы на сайте www.consultant.ru ( в вечернее время и выходние дни в бесплатном доступе, смотрите графу: Он-лайновые системы).

Далее найдете по форме, заполнив соответствующие реквизиты:

постановление Правительства РФ от 17 июля 1995 года № 713,

приказ МВД РФ от 23 октября 1995 года № 393 (только смотрите на последние редакции)

Напишите на "мыло" - сброшу.