Поиск нотариуса для оформления завещания - Хотим подать заявление на наследство после смерти бабушки, не знаем, где она оформляла завещание
Здравствуйте, Мария.
Заявление подавайте нотариусу по последнему месту жительства бабушки. Если вам оно не известно, то по месту нахождения недвижимости.
Мария, ваша бабушка составляла завещание? В любом случае, если вы являетесь наследниками по закону (право представления) или по завещанию, вам необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства до истечении 6 месяцев, в Магнитогорске наследные дела нотариусы ведут по первым буквам фамилии наследодателя, обратитесь в любую нотариальную контору и узнайте к какому нотариусу вы относитесь.