Куда обратиться с завещанием на квартиру, если нотариус, оформлявший его, закрылся?
Бабушка оставила завещание на квартиру на меня. Умерла бабушка месяц назад. Скажите, с завещанием надо идти к тому же нотариусу что и оформлял его или к любому? А что если вдруг контора натариуса который оформлял бабушку уже закрылась?
Лучший ответ
К любому нотариусу в пределах нотариального округа можете обратиться и открыть наследственное дело.
Обращайтесь к нотариусу по месту жительства бабушки.