Как узнать о правомерности действий врача при приеме пациентов, когда сами врачи отказываются отвечать на эти вопросы?

К кому можно обратиться по поводу правомерности дествий врача при приеме пациентов (сами врачи, как это ни странно, на эти вопросы не хотят отвечать)

Лучший ответ

Здравствуйте, Мария. Обратитесь для начала к главному врачу лечебного учреждения. В письменном виде. Обращение в двух экземплярах, на вашем в приемной требуйте ставить печать, номер входящего. Если откажут принять, направляйте почтой с описью вложения и уведомлением о вручении.

Спасибо за ответ!