Можно ли уменьшить проценты по кредиту для матери-одиночки, находящейся в декретном отпуске?
Я взяла кредит в банке на сумму 500 000 рублей, все время плачу платежи во время. Ни разу не было просрочки платежа! Дело в том что я забеременела и являюсь матерью одиночкой, скоро ухожу в декретный отпуск. Можно ли каким либо образом уменьшить проценты по кредиту? Дело в том что выплата по кредиту превышает выплаты по декрету. Прошу вас посоветуйте как поступить в данной ситуации!?!
Лучший ответ
По соглашению сторон проценты могут быть изменены, реально же шансов нет.
Спасибо за ответ!