Правомерно ли оперировать ГАИ с нарушителями, игнорирующими часы пик?
У меня такой вопрос идет операция должник гаи стоит где попало тормазят почти всех не зависимо что час пик люди едут на работу. Пробивают на штрафы некоторых просят проехать в участок. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Инспектор ДПС может остановить автомобиль в любой момент в любом месте в любое время для того чтобы проверить документы.