Мы заплатили за 2 комнатную квартиру, на отсуженные не сможем купить

Инвестировали сроительство квартиры. В стадии завершения строение разрушено по вине застройщика. В течении 2 лет нам ничего не было предложено. Подали иск на возврат денег, пени и моральный ущерб. Суд 1 инст. Присудил возврат денег, пени и моральный ущерб понизил до 30000 руб и 4000 руб соотвественно. Суд 2 инст. Оставил решение в силе. Мы заплатили за 2 комнатную квартиру, на отсуженные не сможем купить и комнату. Адвокат пояснил, что решение вошло в силу, нужно получать деньги. Как бы нет смысла дергаться дальше. Такова судебная практика в нашем случае?
Лучший ответ

Если у застройщика имеются средства и активы можете дополнительно взыскать убытки по ст.ст.15 ГК РФ и 28 Закона "О защите потребителей" в размере разницы между рын.стоимостью 2-комнатной квартиры и вложенными средствами.