Как узнать местонахождение гражданского мужа в крестах или СИЗО и обратиться к нему?
Как мне узнать в каком месте в крестах или сизо находиться мой гражданский муж. Его забрали из 81 о.м,но мне не сказали за что, сказали что он в крестах и больше нечего не говорят. Как мне это узнать мне надо хоть передачу отнести или письмо написать, но я даже не знаю куда обращаться. Помогите пожалуйста.
Кресты также являются СИЗО. Обратитесь в данный следственный изолятор ИЗ-47/1 (Кресты) по адресу Арсенальная набережная, д.7, в справочной и уточните интересующую Вас информацию. Также не лишне решить вопрос с адвокатом.
В Кресты сходите и узнаете.