Где находится мой муж? Что происходит после перевода из ИК в СИЗО?

Помогите пожалуйста... мой муж отбывал наказание в ИК и буквально около месяца назад его перевели якобы в сизо... но в какое, куда и что они не говорят. От него нет писем. Не знаю даже что и думать... ехать в ик возможности нету. И могут ли его направить в сизо как свидетелем? Потому что в одном деле он шел свидетелем и все... дел у него больше не было... как мне его найти?
Лучший ответ

возможны все варианты. обратитесь с письменным запросом к руководству ИК, при не предоставлении информации-жалобу в прокуратуру.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

официальное заявление пошлите начальнику колонии

Ответ неполный