Возможна ли доля собственности ребенка в квартире при наличии доли в другом жилье и минимальный процент для второго ребенка
Проконсультируйте, пожалуйста:
Может ли претендовать ребенок 15 лет на долю собсвенности при приватизации квартиры в которой прописан он, отец и брат 10 лет, если у него уже есть доля собственности в другой квартире (если может то какой процент). И какой минимальный процент, который положен второму ребенку 10 лет.
Спасибо.
Лучший ответ
Если ребенок 15 лет имеет собственность не по приватизации, то сйечас он приватизирует со всеми на равных.