Какие документы у меня должны быть на руках, чтобы в случае его смерти данная квартира перешла в мою собственность.
Мой отец купил квартиру в Москве в 1997 году. Я зарегистрирован и проживаю с ним в этой квартире. Сейчас престарелый отец (78 лет) находится в тяжелом коматозном состоянии; завещания на мое имя или кого-либо не имеется. Других близких родственников, кроме меня, у отца нет. Какие документы у меня должны быть на руках, чтобы в случае его смерти данная квартира перешла в мою собственность.
Игорь, 42 года.
Она и так перейдет в Вашу собственность.Во избежания ненужной волокиты лучше иметь на руках правоустанавливающий документ подтверждающий регистрацю права собственности.