Как подать на развод с возможностью встреч между свекрами и свекровью и несовершеннолетним ребенком

Хочу подать на развод, чтоб при этом и свекр и свекровь в итоге с ребенком (несовершеннолетним) могли встречаться с моего разрешения и в моем присутствии. Со стороны свекра была угроза что заберет ребенка (заявления на него никакого насчет угрозы не подавала) и будет воспитывать как это ему вздумается, муж слушает все что скажут его мама с папой, своего мнения не имеет. Т.е.ситуация когда родители лезут в семью и указывают кому что делать и как, чтоб все было по их.Подскажите пожалуйста статью (на которую можно позже ссылаться) и как надо оформить правильно заявление?
Лучший ответ

пишете заявление о расторжении брака мировому судье; через месяц брак расторгают - определяют место жительства ребенка с вами;

затем обращаетесь в районный суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком ( например, при наличии согласия ребенка, а также с учетом состояния здоровья ребенка предоставлять возможность в воскресенье еженедельно Ф.И.О. забирать ребенка с 10 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин., забирая и доставляя ребенка по месту жительства);

если ребенок не хочет общаться или болеет, то общение "пропускается"....

Большое СПАСИБО за ответ!

ситуация когда родители лезут в семью и указывают кому что делать и как, чтоб все было по их.

совет один, подумать. прежде чем разводиться, ситуации бывают и другие, когда не родители влазят в отношения, а муж "имеет своё мнение" и это порою ещё хуже. чем в Вашей ситуации.

Спасибо за ответ!но муж от родителей не отличается (психологически сам давит).хотелось бы конечно подробнее ответ на мой вопрос.