Получение гражданства по программе переселения - процесс и перспективы для детей.

Получаю гражданство по программе переселения. Со мной получат гражданство и мои дети (до 14 лет). Заявление на получение гражданства уже сдано вместе с пакетом документов и в апреле получим внутренние паспорта России. Сейчас мы выехали из России.
Лучший ответ

Представителями несовершеннолетних детей являются их родители. Вы имеете право получить все документы на своих детей без их присутствия.

Спасибо за ответ!