Если выписана нотариальная доверенность и после этого оба, доверявший и кому доверяют
Если выписана нотариальная доверенность и после этого оба, доверявший и кому доверяют, сменили место регистрации в пределах города, необходимы ли какие-то дополнительные подтверждения этой доверенности?
Лучший ответ
Уважаемая Юлия!
Изменение места регистрации не влияет на юридическую силу доверенности. Подтверждение этой доверенности на законность не требуется.
С Уважением,