Может ли человек продать квартиру по ген. доверенности если одновременно есть завещание на третьего лица, при живом собственнике?
Лучший ответ
Завещание еще не обрело силу. Это отлагательный документ. Пока собственник жив - он может с этой собственностью сделать все, что угодно, в том числе, оформить доверенность нотариальную на продажу этой собственности и доверенное лицо имеет право ее продать.
Спасибо за ответ!
Станислав, может.
Спасибо за консультацию, уже не первый раз выручаете!