Как будут вступать в наследство сыновья гражданского мужа без завещания?

Следующего характера. У моего бывшего гражданского мужа есть двое взрослых сыновей от официального брака. У третий сын наш, несовершеннолетний, записан на его фамилию, есть свидетельство об установлении отцовства. Завещание написано не было. Как по закону сыновья будут вступать в наследство, в каких долях. Спасибо.

Лучший ответ

Наследство будет делиться по 1/3 доле каждому сыну, включая Вашего, если нет других наследников, помимо них.

Спасибо за ответ!