Подозрительный звонок от робота о погашении долга - Мошенничество или реальный кредит?
Мне был звонок на домашний телефон робот назвался инспектором по погашению долга просил перезвонить когда будем дома не перезванивали так как никаких кредитов у меня нет что это мошеничество или на меня оформили дейсвительно кредит?
Лучший ответ
Добрый день. Если Вы не брали кредит, то можете написать заявление в полицию
нет это ошибочно выбрал ваш номер