Я случайно повредила автомобиль, что делать?
В том случае, если Ваш а/м застрахован КАСКО, Вы можете обратиться в отделение полиции по адресу фактического местожительства с заявлением о причинении ущерба Вам, а именно - повреждение Вашего а/м, одновременно необходимо обратиться с соответствующим заявлением в СК , далее в СК Вам подскажут порядок Ваших действий.
В том случае, если Ваш а/м застрахован только ОСАГО, не зная где произошло ДТП, не имея подтверждения этих данных, не заявляя в ГАИ (вызов инспектора ДПС), Вы не имеете права на возмещение стоимости ремонта а/м, Вам придется ремонтировать его за свой счет.