Право банка на дополнительное взыскание просроченных процентов после взыскания задолженности через пристава
Банк взыскал через пристава задолженность по кредиту, через какое то время снова подает в суд на дополнительное взыскание просроченных %.Имеет ли банк на это право? Существует ли предельный размер взысканий если заемщик выплатил сумму более чем в два раза привышающей сам займ.
Лучший ответ
Если просрочка была, а проценты не были взысканы - имеет.
Предельный размер взысканий - не существует.