Как отменить собственнические права несовершеннолетнего при приватизации квартиры - возможные способы решения

При приватизации квартиры несовершеннолетний был вписан как собственник квартиры. Теперь необходимо сделать так, чтобы собственником он не являлся. Какие пути решения проблемы могут быть использованы?
Лучший ответ

Артур! Лишить ребенка собственности теперь не дадут органы опеки ни какими путями.

Спасибо за ответ!