Как максимально быстро добиться выплаты долга от солидной известной фирмы - эффективные стратегии переговоров
Имеются ли у Вас акты приемки работ? Подписанные другой стороной акты сверки расчетов?
Можете направить письменную претензию, в которой установите разумный срок для полного погашения долга, сообщите, что в противном случае обратитесь в суд, будете требовать, кроме основного долга, проценты за пользование чужими денежными средствами, судебные издержки, возможно по договору у Вас предусмотрены санкции за нарушение обязательств...
Если это не поможет, то надо обращаться в суд....
Напишите претензию и направьте должникам.Установите 10 дневный срок и по истечении идите в суд.