Срок выплаты или отказа по ОСАГО - какой момент является начальной точкой?
С какого момента отсчитывается 30-ти дневный срок для выплаты или отказа при ОСАГО, если:
- 05-01 - подано заявление о ДТП (+справка из ГИБДД, + машину осмотре - составили акт);
- 09-01 - справку из страховой забрал (т.к. они мне сами позволнили и сказали, что недостающую поврежденную запчасть надо дописать);
- 09-02 - из ГИБДД получена исправленная справка;
- 12-02 - исправленная справка передана в страховую.
Лучший ответ
Срок исчисляется с момента подачи всех необходимых документов, значит с 12.02.
БОЛЬШОЕ Спасибо за ответ!