Отсутствие справок после ДТП - как правильно получить компенсацию
Вчера попал в ДТП. Вызвали сотрудников ДПС. Когда они приехали, сказали нам, что мы можем сами заполнить европротакол и все. Что они нам никакие справки давать не будут. При необходимости, мы должна сами приехать на пост дпс и там запросить справку. Позвонили в страховую, сказали что выплата по европротаколу составит на больше 50 тысяч рублей. Для более крупных выплат нужна справка. Поехал в отделение ДПС, где мне сказали, что справку мне никакую не дадут, не должны были дать сотрудники полиции, которые приезжали на место ДТП. Что мне делать?
сдавать европротокол в страховую (если нет справок из ГИБДД).
50 тыс. выплачивает страховая, если ущерб больше 50 тыс. руб-остальное-с виновника ДТП