Как определить вину в ДТП, если оба участника признаны невиновными - история произошедшего и пути восстановления справедливости
Наталья, конечно же нужен профессиональный адвокат. Статус военнослужащего здесь не причем. нужно составить грамотную жалобу, направить прокуроу, добиваться возбуждения уголовного дела. Также, поддерживая мнение своего коллеги, можно обратиться в суд и в порядке гражданского производства. Для более полной консультации нужно изучить имеющиеся у вас документы, чтобы дать правилдьный ответ и рекомендацию. Обращайтесь лично. мои коордиенаты на этом сайте.
С уважением, Иркин С.А.
Независимо от того, виновен водитель в ДТП, или нет, потерпевший имеет право обратиться в суд в порядке гражданского судопроизводства о возмещении материального и морального вреда, причиненного владельцем источника повышенной опасности, коим является водитель (предприятие, на балансе которого числится автомобиль). Обратитесь к адвокату, Вам помогут.