Изменение должностных обязанностей и графика работы - Как решить проблему?
На работе у меня изменили должностные обязанности, и просто сказали, что бы я шла работать в подразделение находящееся по другому адресу, но при этом не было перевода на другую должность и не было никакого приказа об переводе (просто изменили должностные обязанности), я работала на своей должности по графику вторник-суббота (воскресение-понедельник выходной), на этой же должности будет график понедельник-пятница (суббота - воскресение выходной). Меня данный график не устраивает, но в должностных обязанностях не было об этом написано. Что делась? К кому с этим вопросом обращаться? На работе никаких ответов не дают.
Обратитесь в трудовую инспекцию.