По новому жилищному кодексу могу ли выписать жену с данной квртиры?
В браке купили квртиру женой. Оформлена в собственность на меня. В настоящее время в разводе. По новому жилищному кодексу могу ли выписать жену с данной квртиры?
Лучший ответ
Нет. Это общая собственность супргов и у супруги есть право на 1/2 квратиры.