Неправомерные действия администрации в отношении уволенного работника - невыплата заработной платы и задержка оформления трудовой
Приветствую Вас, Сергей! Согласно трудовому кодексу РФ Вас не вправе увольнять в период нахождения на больничном, и Вы срочно обратиться в суд с требованием о восстановлении на работе в прежней должности с компенсацией оплаты утраченного заработка, а также возмещения морального вреда. А затем уволитесь в соответвии с законодательством. Надеюсь помог в нелегком и непростом деле. Обращайтесь для эффективной помощи на наш сайт! НЕ ЗАБУДЬ оставить ОТЗЫВ о моих трудах! Спасибо за внимание! Удачи!
С уважением, Виктор Сенин
.
Действия руководства неправомерны обратитесь в суд с исковым заявлением за взысканием заработной платы, исправлении даты увольнения и выплате выходного пособия у вас на это 1 месяц с даты увольнения ( в исковом напишите, что о дате уволнения узнали, только когда получили трудовую книжку)
Добрый день!
Необходимо обращаться с иском в районный суд. Если разбираться и решать проблему без суда, "переговорами" с кадровиком, то можно просто пропустить срок предусмотренный для трудовых споров и тогда что-либо исправить будет невозможно.
Будут вопросы, обращайтесь.
Удачи!