Имеет ли право его жена или ребенок наследовать его или какую-то его часть?
Уважаемая Светлана!
Так как Ваша сестра находилась в законном браке, все необходимые ей документы она может приобрести в органах ЗАГСа (в том числе и свидетельство о смерти).
Запрещать видеться ребенку с его отцом, они не имеют права.
Согласно ст. 55 Семейного кодекса РФ, ребенок имеет право на общение с обоими родителями, дедушкой, бабушкой, братьями, сестрами и другими родственниками. В случае раздельного проживания родителей ребенок имеет право на общение с каждым из них.
Что касается гаража, то унаследовать его жена может только в том случае, что будет написано завещание в ее пользу.
С уважением,
Ирина Пономарева.