Можно ли выписать нас из квартиры, если мы не проживаем по данному адресу, но регулярно предоставляем справки о фактическом проживании?
Предыдущий ответ ошибочный.
Если в квартире установлены счетчики, то справки о проживании по другому адресу значения не имеют для начисления коммунальных платежей, если нет счетчиков (на воду), то суд может оценить такие справки как участие в оплате ЖКУ.....Но это не однозначно.....если не хотите рисковать, Вы должны оплачивать свою долю за ЖКУ регулярно. Иначе имеется большая вероятность, что по иску родственников Вас с дочерью могут признать прекратившими право пользования квартирой и снять с регистрационного учета....