Как быстро на сайт вносят поправки, к статьям??? И где их тут можно найти???
Как быстро на сайт вносят поправки, к статьям? И где их тут можно найти?
Лучший ответ
Поправки к статьям вы сможете увидеть в правовых системах,а это сайт юридических консультаций,насколько я понимаю.
Спасибо за ответ!
Уважаемая Евгения, не совсем понятно, что именно Вы ищите, но самый простой и эффективный способ поиска "поправок к статьям", т.е. вероятно статей к различным Кодексам в последней редакции- Консультант плюс - все и со всеми изменениями и можно посмотреть и в предыдущих редакциях.