Подделка сумки BURBERRY - Как получить помощь и правильно действовать в данной ситуации?
Помогите мне советом, как правильно мне поступить. Я приобрела сумку BURBERRY, которая оказалась подделкой. Женщина продавец уверяла меня, что сумку ей дочь привезла из Лондона и куплена была в Дютифри. Куплена сумка была через интернет на сайте 24 ау. Забирала сумку я по домашниму адрессу, который дала мне продавец. Когда я позвонив ей сказала что сумка подделка, она перестала со мной общаться и на данный момент уверяет что меня не знает. Я заскиншотили всю нашу переписку и подала заявление в полицию. Можно снять отпечатки пальцев которые точно есть на сумке? Как выяснилось женщина работает юристом в крупной компании и посылает мне эл. письма ссылаясь на статьи, тем самым запугивая меня.
Лучший ответ
Светлана, а что Вам дадут отпечатки ее пальцев?? Лучше обратитесь к юристу, составьте грамотное исковое заявление, приобщите переписку из интернета, дочку ее свидетелем вызовите вообщем подготовьте себе доказательную базу и в СУД!!
Спасибо за ответ!