Как вернуть деньги за поддельную сумку, купленную на Авито?

Помогите пожалуйста. Купила сумку на сайте авито. Продавец продавал как оригинал. Договор купли-продажи не заключали, но вся переписка сохранена у меня с продавцом в мессенджере whatsapp. Неделю спустя я обнаружила, что сумка не оригинал. Фото данной сумки детальные так же у меня сохранены в мессенджере при нашей переписке. Переде тем решиться окончательно я написала продавцу точно оригинальная вещь, на что получила ответ да. При передаче сумки есть свидетель т е сможет подтвердить что именно этот человек передавал сумку. Можно ли вернуть деньги. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ

Вам теперь двумя путями можно действовать, через полицию по факту мошенничества, если стоимость оригинальной гораздо выше, или в судебном порядке как введенная в заблуждение.

спасибо