Скажите пожалуйста сколько я должна буду заплатить за регистрацию гражданина РБ в своем доме.
Скажите пожалуйста сколько я должна буду заплатить за регестрацию гражданина РБ в своем доме.
Лучший ответ
Христина, согласно ст.3 Закона "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации"
Регистрация граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации производится бесплатно.
Более того, вы можете сделать это через сайт Госуслуги
Спасибо за ответ!
Регистрация по месту жительства, в том числе и иностранных граждан, проводится бесплатно.
Спасибо за ответ!