Можно использовать следующий заголовок - Пенсионерка, работающая официально, хочет уволиться без отработки - Какие права есть у пенсионеров?
Уважаемая Евгения!
На основании ст.89 абзаца 3 в случаях, когда заявление работника об увольнении по его инициативе (по собственному желанию) обусловлено невозможностью продолжения им работы (зачисление в образовательное учреждение, выход на пенсию и другие случаи), а также в случаях установленного нарушения работодателем трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, локальных нормативных актов, условий коллективного договора, соглашения или трудового договора работодатель обязан расторгнуть трудовой договор в срок, указанный в заявлении работника.
Таким образом, если после достижения пенсионного возраста Вы продолжали работать в организации,а сейчас приняли решение об увольнении в связи с выходом на пенсию и указали об этом в заявлении об увольнении, работодатель расторгнуть трудовой договор в срок,который указан в Вашем заявлении.