Проблемы после развода - как регулировать общение с ребенком, раздел имущества и алименты
Здравствуйте. Отвечаю на Ваш первый вопрос. Суд, при определении порядка общения родителя с ребенком принимает во внимание возраст ребенка., состояние его здоровья, привязанность к каждому из родителей и другие обстоятельства, способные оказать воздействие на психическое и физическое здоровье ребенка. Все свои доводы, в том числе и о грудном вскармливании Вы изложите суду. Что касается квартиры, то здесь могут помочь свидетельские показания о участие в покупке квартиры и доказательства происхождения денег (например, Вы продали машину, сняли деньги со счета и т.д.)
Записывайтесь на очную консультацию к адвокату.
Никто не будет здесь детального и бесплатно разбирать Ваши многочисленные вопросы.