Как защитить своего ребенка от общения с отцом без контроля?
Марина, в случае подачи иска ваша задача - грамотно подготовить письменные возражения, предложив суду свой вариант общения, который в большей степени отвечает интересам ребенка, чем вариант, предложенный отцом. С учетом возраста малыша - реально добиться встреч только в Вашем присутствии.
Вы не вправе запретить отцу общение с ребенком. Для решения вопроса в рамках судебного разбирательства необходимо участие адвоката.
Добрый день Марина, Ваш муж вправе подать исковое заявление об определении порядка встреч с ребенком, в свою очередь Вы вправе подготовить возражения на иск, а так же доказательственную базу, которая будет отвечать Вашим интересам. При грамотном ведении дела, вполне можно добиться Ваших целей.
С уважением Дмитрий Юрьевич