Наследственные споры - могу ли я претендовать на часть квартиры, оформленной дарственной на мою родственницу?

У меня в 2008 году умерла бабушка (мама моего отца) отец умер в 2000 году. Бабушка еще при жизни оформила дарственную на свою дочь (родную сестру моего отца) бабушка оформляла дарственную с учетом того, что квартира в дальнейшем достанется мне и моей двоюродной сестре (но это нигде не указано). Сейчас мы с тетей, которая получила эту квартиру находимся в ссоре, и она не хочет, что бы я на эту квартиру претендовал. На данный момент в квартире никто не прописан. Могу ли я претендовать на часть этой квартиры по закону?
Лучший ответ

здесь нет наследства. Бабушка оформила дарственную на квартиру тете. Соответственно собственник тетя.

Нет, не можете, если договор дарения зарегистрирован.