Как выкупить неприватизированную комнату в коммунальной квартире без контактов с хозяином
У нас такая ситуация. Квартира, в которой мы проживаем коммунальная 3-х комнатная (3 хозяина). Свою комнату мы приватизировали, второй хозяин приватизировал свою комнаты и мы ее выкупили. А с третьей комнатой следующая ситуация. Хозяйка этой комнаты лет 12 назад съехала, мы платим за эту комнату коммунальные платеже (ну и соответственно временно в ней проживаем). Теперь мы бы хотели выкупить и ее в собственность, но во-первых, с хозяйкой мы связаться не может, т.к. не знаем никаких данных, во-вторых, квартира неприватизированная. С чего нам начать? Спасибо.
Лучший ответ
можете попробовать признать по суду утратившей права пользования и выселении, а затем обращайтесь в муниципалитет по вопросу приобретения комнаты. Но потребуется адвокат....
Спасибо за ответ!